Нижне-Койдокурская основная школа

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы!

Цифровые (электронные) библиотеки

Цифровые ресурсы и сервисы для школы

Группа компаний «Просвещение», поддерживая рекомендации Минпросвещения РФ о переводе образовательного процесса в дистанционную форму, открывает свободный доступ к электронным формам учебников и образовательным сервисам.

У школы заключен договор на подключение к Национальной электронной библиотеке и предоставления доступа к объектам НЭБ

Электронные библиотеки

Национальная электронная библиотека - художественная литература (бесплатно)

Bookz.ru В электронной библиотеке Вы можете бесплатно скачать книги, справочники, журналы и словари в электронном виде. Для удобства навигации кроме алфавитного каталога авторов доступен также и алфавитный каталог произведений, т.е. можно искать книги по алфавитным спискам. Кроме того, из новых средств упрощающих навигацию по библиотеке Вам доступны разнообразные рейтинги (самые скачиваемые, самые популярные поисковые запросы и др.).

NeHudLit.Ru - НЕХУДОЖЕСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА.

Анна Ахматова. Все стихотворения на одной странице.

Библиотека Максима Мошкова.

Библиотекарь.Ру (Библиотекарь Точка Ру) - электронная библиотека нехудожественной литературы по русской и мировой истории, искусству, культуре...

Большая Научная Библиотека (БНБ) DJVU книг. Основная цель научно-информационного портала при Большой Научной Библиотеке DJVU это пропагандировать науку и сделать все возможное для для развития русскоязычной науки.

Коллекция электронных словарей и энциклопедий.

Президентская библиотека Ельцина

Стихи.ру

Проза.ру

Словари XXI века – новый лексикографический портал, объединяющий всех, кто ценит чистоту и правильность русской речи. Совместный проект издательской компании «АСТ-ПРЕСС» и Института русского языка им. В.В. Виноградова РАН.

Электронная школьная библиотека. Коллективный проект для школьных библиотек и библиотекарей, созданный на основе вики-сервиса PbWorks. Содержит ссылки на цифровые ресурсы, которые можно будет использовать как для учебы, так и для удовольствия, а также советы, которые помогут школьникам провести информационное исследование, подготовиться к урокам, оценить веб-ресурсы. (г. Псков, ПОИПКРО)

Дата последнего обновления страницы 14.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»