Нижне-Койдокурская основная школа

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы!

Психологическая поддержка

У детей с определенного возраста появляется своя личная жизнь, в которую не всегда заглянешь, как в открытую книгу. И далеко не всегда они готовы делиться с взрослыми своими мыслями. С возрастом объем внутренней, скрытой жизни растущего человека увеличивается и ему бывает сложно подобрать слова, чтобы описать все, что происходит у него в душе. Неопытное нежное сердце подростка очень ранимо, а нужного опыта, слов, чтобы обратиться за помощью, не находится. Поэтому родителям так важно быть внимательными и вовремя увидеть признаки эмоционального неблагополучия своего ребёнка.

Для подростка, в силу возрастных особенностей, кризисной может стать любая ситуация, которую лично он переживает как неразрешимую. Взрослые могут не оценить всю серьёзность переживаний своего ребёнка и не оказать вовремя необходимой эмоциональной поддержки, что рождает у ребёнка ощущение непонимания и одиночества и может привести к попыткам решить свою проблему разными неконструктивными способами.

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ 8-800-2000-122

ИНФОРМИРУЕМ, В СООТВЕТСТВИИ С ПРИКАЗОМ МВД РОССИИ ОТ 22 АВГУСТА 2012 ГОДА № 808 "О СОЗДАНИИ СИСТЕМЫ "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МВД РОССИИ" ЗА "ТЕЛЕФОНОМ ДОВЕРИЯ" УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКРЕПЛЕН ЕДИНЫЙ АБОНЕНТСКИЙ НОМЕР "216-555".

"ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ" УСТАНОВЛЕН В ПОМЕЩЕНИИ ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ УМВД ОБЛАСТИ, ПРИЁМ ЗВОНКОВ ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ ОПЕРАТИВНО-СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В КРУГЛОСУТОЧНОМ РЕЖИМЕ. ИНЫХ АБОНЕНТСКИХ НОМЕРОВ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА СЛУЖБАМИ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ УМВД ОБЛАСТИ В КАЧЕСТВЕ "ТЕЛЕФОНОВ ДОВЕРИЯ", НЕ ИМЕЕТСЯ.

Центр "Надежда" создан для оказания помощи детям и подросткам от 7 до 18 лет, нуждающихся в психолого - педагогической и медико - социальной помощи вследствие различных факторов риска и особенностей личностного развития, а также их родителям (законным представителям).

Официальный сайт ГБОУ АО "Центр Надежда"

Дата последнего обновления страницы 14.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»