Нижне-Койдокурская основная школа

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы!

Организация питания

Примерное дсятидневное меню Нижне-Койдокурская ОШ 1-4 классы классы

Школьная столовая работает с 8 час до 15 час.

Приём пищи 1-4 классы
ПН, ПТ: с 10-30 до 10-50
ВТ, СР, ЧТ: с 10-10 до 10-30

Приём пищи 5-9 классы
ПН, ПТ: с 11-30 до 11-50
ВТ, СР, ЧТ: с 11-15 до 11-25

ПН-ПТ: с 14-10 до 14-20

•  Сторонний организатор питания отсутствует

•  Данилевич Вероника Александровна - заведующая школьной столовой

Нормативно-правовые, распорядительные акты (федерального, регионального, муниципального уровня)

Материалы по формированию культуры здорового питания

Уважаемые родители и ученики! Приглашаем вас пройти обучение по программе «Основы здорового питания» предназначена для обучающихся общеобразовательных организаций.
Программа разработана в целях реализации федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Укрепление общественного здоровья)» национального проекта «Демография» и в соответствии с Планом мероприятий Роспотребнадзора по реализации мероприятий федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» для решения задач по формированию среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания.
В программе представлена информация об основах здорового питания, значимости витаминов и микроэлементов для гармоничного роста и развития, рационального режима питания, выработки здоровых пищевых стереотипов поведения и пищевых привычек на этапе роста и развития ребенка.

Регистрация доступна по ссылке - Основы здорового питания

ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ ПРОГРАММЫ, ФОРМЫ И МЕТОДЫ РАБОТЫ, ПЛАНИРУЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Дополнительная информация

Питание в Нижне-Койдокурская ОШ организовано школой самостоятельно на базе школьной столовой. Для приёма пищи выделено помещение с количеством посадочных мест - 40.

• Ответственный за организацию питания в школе - Данилевич Вероника Александровна - заведующая школьной столовой
  • С 1 сентября 2020 года учащимся 1-4 классов предоставляется бесплатное горячее питание (обед) за счёт средств Федерального бюджета. с 1 января 2024 года сумма - 91,29 руб.
  • Учащиеся с ОВЗ получают бесплатное 2-х разовое горячее питание за счёт средств областного бюджета.
  • С родителями детей с ограничением в приёме пищи (аллергии, диабет) согласовывается меню.
  • Для учащихся 1-4 классов разработана программа дополнительного образования по здоровому питанию.

Уважаемые родители!
Вы можете направить сообщение с оценкой качества предоставления горячего питания вашему ребенку или направить замечания, жалобу и предложения по организации горячего питания в учебном заведении на сайте Госуслуги - Ссылка

С целью изучения мнения родительской общественности, а также
мнения обучающихся общеобразовательных школ по вопросу организации
питания в школах министерство образования Архангельской области
совместно с Центром управления регионом проводит опрос по указанному
вопросу (далее – опрос). Опрос является анонимным. Период проведения
опроса с 8 по 23 апреля 2021 года.
Респонденты опроса:
родители (законные представители) обучающихся 1 – 11-х классов;
обучающиеся 5 – 11-х классов.
Опрос проводится в онлайн-формате по следующим ссылкам:

Телефоны горячих линий:
88002009185 - Министерство образования Российской Федерации
88182 201297 - Министерство образования и науки Архангельской области
88183033256 - Управление образования администрации МО "Холмогорский муниципальный район"

- Сведения для формирования рейтинга

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»